Компания «Эн+ Тепло Волга» (входит в Эн+) и Нижегородский техникум городского хозяйства и предпринимательства (НТГХиП) присоединились к федеральному проекту «Профессионалитет». На базе техникума появится первый в регионе образовательный кластер по направлению «Энергетика». Кроме НТГХиП в кластер войдут еще шесть СПО региона.
Проект нацелен на подготовку кадров для энергетической отрасли через практико‑ориентированный подход, модернизацию инфраструктуры и гарантированное трудоустройство выпускников.
Создание кластера поможет решить одну из ключевых задач отрасли в регионе – нехватку квалифицированных специалистов, способных работать с современным оборудованием. Новый формат предполагает тесную интеграцию образования и реального производства.
Уже сегодня техникум совместно с «Эн+ Тепло Волга» готовит кадры по направлениям «Теплоснабжение и теплотехническое оборудование» и «Электрические станции, сети и их релейная защита и автоматизация». В следующем году кластер ТЭК будет расширен, а число энергетических образовательных программ достигнет девяти.
«Победа в конкурсе позволит создать первый в Нижегородской области энергетический техникум и выстроить систему практико-ориентированного обучения совместно с предприятиями отрасли. Благодаря сотрудничеству с правительством региона и учебным заведением уже сформирована программа, ориентированная на реальные производственные задачи. Обучение будет проходить на современном оборудовании с участием специалистов компаний. К 2029 году планируется подготовить более 200 специалистов по девяти профессиям. Инвестиции Эн+ в размере более 40 млн рублей направят на создание мастерских, лабораторий и обновление материально-технической базы, что поможет укрепить кадровый потенциал отрасли и повысить престиж рабочих специальностей», – рассказала Наталья Альбрехт, заместитель генерального директора по управлению персоналом Эн+ и РУСАЛ.
Проект предусматривает модернизацию образовательной инфраструктуры техникума: будет создан современный учебно-производственный комплекс (УПК), мастерские и лаборатории с современным оборудованием, которое полностью соответствует реальному производству. Это позволит студентам осваивать актуальные практические навыки ещё во время учёбы.
Эн+ и РУСАЛ– одни из крупнейших инвесторов «Профессионалитета». Компании уже имеют успешный опыт организации практико‑ориентированного обучения: они участвуют в 14 кластерах, где на базе 32 колледжей и техникумов ведётся подготовка по специальностям в энергетике, металлургии, угольной, цифровой и других отраслях.
Эн+ расширяет участие в федеральном проекте «Профессионалитет»: в Нижнем Новгороде будет создан первый в регионе энергетический кластер
Компания «Эн+ Тепло Волга» (входит в Эн+) и Нижегородский техникум городского хозяйства и предпринимательства (НТГХиП) присоединились к федеральному проекту «Профессионалитет». На базе техникума появится первый в регионе образовательный кластер по направлению «Энергетика». Кроме НТГХиП в кластер войдут еще шесть СПО региона. Проект нацелен на подготовку кадров для энергетической отрасли через практико‑ориентированный подход, модернизацию инфраструктуры и гарантированное трудоустройство выпускников. Создание кластера поможет решить одну из ключевых задач отрасли в регионе – нехватку квалифицированных специалистов, способных работать с современным оборудованием. Новый формат предполагает тесную интеграцию образования и реального производства. Уже сегодня техникум совместно с «Эн+ Тепло Волга» готовит кадры по направлениям «Теплоснабжение и теплотехническое оборудование» и «Электрические станции, сети и их релейная защита и автоматизация». В следующем году кластер ТЭК будет расширен, а число энергетических образовательных программ достигнет девяти. «Победа в конкурсе позволит создать первый в Нижегородской области энергетический техникум и выстроить систему практико-ориентированного обучения совместно с предприятиями отрасли. Благодаря сотрудничеству с правительством региона и учебным заведением уже сформирована программа, ориентированная на реальные производственные задачи. Обучение будет проходить на современном оборудовании с участием специалистов компаний. К 2029 году планируется подготовить более 200 специалистов по девяти профессиям. Инвестиции Эн+ в размере более 40 млн рублей направят на создание мастерских, лабораторий и обновление материально-технической базы, что поможет укрепить кадровый потенциал отрасли и повысить престиж рабочих специальностей», – рассказала Наталья Альбрехт, заместитель генерального директора по управлению персоналом Эн+ и РУСАЛ. Проект предусматривает модернизацию образовательной инфраструктуры техникума: будет создан современный учебно-производственный комплекс (УПК), мастерские и лаборатории с современным оборудованием, которое полностью соответствует реальному производству. Это позволит студентам осваивать актуальные практические навыки ещё во время учёбы. Эн+ и РУСАЛ– одни из крупнейших инвесторов «Профессионалитета». Компании уже имеют успешный опыт организации практико‑ориентированного обучения: они участвуют в 14 кластерах, где на базе 32 колледжей и техникумов ведётся подготовка по специальностям в энергетике, металлургии, угольной, цифровой и других отраслях.
18 июня 2026Эн+ и ЗабГУ подготовят высококлассных инженеров для энергетики Забайкалья
Российский энерго-металлургический холдинг Эн+ и Забайкальский государственный университет запускают совместный образовательный проект. Чита станет третьим городом, в котором откроется Корпоративный учебно-исследовательский центр Эн+ (КУИЦ). Уже в 2027 г здесь начнется подготовка инженеров для стратегического проекта строительства новой генерации – Забайкальской ТЭС. Соглашение о сотрудничестве в подготовке кадров 17 июля подписали директор по организационному развитию и управлению персоналом Эн+ Игорь Галанин и ректор ЗабГУ Оксана Мартыненко. Документ предусматривает открытие на базе ЗабГУ новой площадки Корпоративного учебно-исследовательского центра Эн+, созданного совместно с Иркутским национальным исследовательским техническим университетом (ИРНИТУ). КУИЦ – это уникальный образовательный формат практико-ориентированного высшего образования: студенты учатся на современном оборудовании, аналогичном тому, которое есть на предприятиях Эн+, получают практические навыки и знания от преподавателей и наставников-действующих сотрудников компании, решают реальные производственные задачи в энергетике. Начиная со второго курса студенты проходят оплачиваемые стажировки на предприятиях, получают корпоративную стипендию, а лучшие могут участвовать во всероссийских и международных олимпиадах и конференциях. Выпускники КУИЦ получают три диплома, в том числе диплом рабочей профессии, и начинают работать на предприятиях Эн+ уже во время обучения. «Подписание соглашения с компанией Эн+ имеет стратегическое значение для ЗабГУ и всего Забайкальского края. В планах компании – строительство Забайкальской ТЭС мощностью 1050 МВт. Это станция принципиально нового типа, которая позволит устранить дефицит электроэнергии, сдерживающий развитие горнодобывающей промышленности, транспорта, социальной инфраструктуры. Для наших студентов и абитуриентов такое сотрудничество открывает перспективы получения востребованной инженерной специальности и последующей профессиональной реализации», — отметила ректор ЗабГУ Оксана Мартыненко. «Проект КУИЦ мы развиваем с 2008 года, и за это время он доказал свою эффективность: мы подготовили более 900 инженеров в Иркутске и Братске, которые сегодня работают на наших ведущих предприятиях, участвуют в проектах технологической модернизации и строят энергетику завтрашнего дня. Многие выпускники КУИЦ принимают участие в корпоративных программах развития, и уже выросли до руководящих позиций на предприятиях и в наших стратегических проектах. Сегодня мы даем старт третьей площадке КУИЦ, выпускникам которой предстоит участвовать в уникальном проекте новой ТЭС в Забайкалье», — подчеркнул директор по организационному развитию и управлению персоналом Эн+ Игорь Галанин. Поступить в КУИЦ может любой студент второго курса технического вуза, имеющий возможность очно учиться в Чите. Первый набор запланирован на осень 2026 года. Программа обучения едина на всех площадках КУИЦ – в ИРНИТУ, БрГУ и ЗабГУ. Дополнительная информация: Эн+ выиграла конкурентные отборы на строительство новых генерирующих объектов (КОМ НГО). Эти проекты предусматривают строительство двух новых станций для ликвидации прогнозируемого энергодефицита в Сибири и Забайкалье. Полная установленная мощность Забайкальской ТЭС составит 1 050 МВт, три энергоблока мощностью 350 МВт каждый. Объем капитальных затрат (CAPEX) составит более 400 млрд руб. Станция будет полностью работать на местном угле.
15 июня 2026В 2026 году конкурс «Города со знаком плюс» станет инструментом развития Братска
Эн+ открывает приём заявок на грантовый конкурс «Города со знаком плюс». Впервые компания сосредоточит ресурсы собственного конкурса на задачах развития одного муниципалитета. В 2026 году поддержку компании получат общественно значимые проекты, которые смогут оказать положительное влияние на изменение городской среды Братска Иркутской области и обеспечивать измеримый результат социальных инвестиций в течение нескольких лет. На конкурсе будут востребованы инициативы по развитию общественных пространств и повышению привлекательности городской среды, а также расширению возможностей для самореализации горожан. Особое внимание — проектам, которые будут вовлекать в развитие Братска его жителей, способствуя созданию новых и укреплению существующих социальных связей. «Ориентируясь на лучшие российские практики социальной архитектуры, мы в Эн+ решили, что концентрация ресурсов конкурса «Города со знаком плюс» на задачах развития одной территории позволит создать качественно новые возможности взаимодействия участников проекта. В первую очередь мы рассчитываем на продуктивные коллаборации и активный обмен опытом представителей НКО и муниципальных организаций. Сосредоточив ресурсы конкурса на Братске, мы намерены поддержать группу локальных инициатив, которые обеспечат синергетический эффект и придадут ощутимый импульс развитию социальной среды города», — прокомментировала директор по корпоративным коммуникациям Эн+ Елена Полетаева. Гранты смогут получить некоммерческие, муниципальные и государственные организации, обладающие реальным опытом реализации проектов, устойчивыми связями и ресурсами для воплощения заявленных инициатив. Важная новация конкурса — увеличение максимального размера гранта до 10 млн рублей. Это позволит претендентам предлагать более масштабные решения городских проблем. Заявочная кампания продлится с 15 июня до 31 июля 2026 года. Участники конкурса получат комплексную поддержку на всех этапах: от практических вебинаров по подготовке заявки до индивидуальных консультаций по конкурсной документации. Условия участия и вся информация о конкурсе — на сайте enplus-grant.ru. Грантовый конкурс «Города со знаком плюс» проводится с 2020 года. Он начинался как программа поддержки экологических инициатив и за шесть сезонов вырос до инструмента системного развития городской среды. За это время Эн+ поддержала 102 проекта, совокупный фонд составил 138 млн рублей.
28 мая 2026Эн+ лауреат премии «Бренд работодателя года»
Гран-при и почетным дипломом компания награждена за достижения в области управления брендом и развития кадрового потенциала. Всего на соискание Премии в разных номинациях было подано более 50 заявок от компаний-лидеров рынка. Жюри и эксперты оценивали практики компаний в управлении персоналом и HR-брендинге: заботу о сотрудниках, программы адаптации и повышения вовлеченности, практики корпоративного обучения и возможности для профессионального роста, проекты корпоративной социальной ответственности в городах присутствия. Премия подтвердила верность философии компании, в центре которой – люди. Её суть заключается в создании среды, где профессиональный рост, безопасность и личная реализация сотрудников становятся основой для устойчивого развития бизнеса. Компания укрепляет традицию работать в энергетике семейными династиями, активно поддерживает развитие отечественной инженерной школы, ответственно подходит к вопросам экологии, вносит вклад в создание комфортной городской среды. Employer Brand Summit & Awards 2026 объединяет ведущих HR-руководителей компаний различных отраслей